Благодарность Лашкевичу Николаю Владимировичу

В редакцию газеты “Капитал” позвонила наша читательница, попросила о помощи . Она очень хотела поблагодарить  Лашкевича Николая Владимировича .

Мои наилучшие пожелания всем работникам Слуцкой ЦРБ в их профессиональный праздник! Особенно хочется мои слова благодарности и признательности передать участковому врачу Лашкевичу Николаю Владимировичу!

Про таких, как он, говорят: “Врач от Бога!”

Замечательный профессионал, добрый, отзывчивый, безотказный. Приходил к моему мужу даже тогда, когда мы не вызывали, навещал, находясь у кого-то из больных, проживающих недалеко от нас. У мужа была неизлечимая болезнь – множественная миелома. На нашем участке уже много лет лет нет участкового врача и нашей семье очень повезло, что нам встретился такой доктор со светлой душой и добрым сердцем! Побольше бы таких врачей! Всех Вам земных баг и главного из них – крепкого здоровья! Берегите себя, а вы это делать не умеете! У Вас всегда на приём много народу было и с талонами и без ( я помню однажды с талоном попала на приём только в 21-30 и что удивительно, никто не возмущался, а о Вас говорили только в превосходной степени). Мужа уже нет более двух лет.

Поблагодарить Вас – это была и его просьба. Живите долго и счастливо на радость своим пациентам!

С уважением

Таран Э.В. 

Слуцк Деловой

Выгодные предложения:

Куплю автомобиль
от 100000 руб.
Требуется главный бухгалтер
Стоматологические услуги
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Товары для покраски автомобилей
Кондиционеры
Дом в д. Комсомольская Копыльского района
2-комнатная квартира, г. Слуцк, ул. Ленина, 132

Комментарии

Оставить комментарий