Сообщение от женщины о том, что она заблудилась в лесу возле агрогородка Вежи Слуцкого района и не может выйти самостоятельно поступило спасателям 29 апреля в 3:09. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС.
29 апреля 2019 года в 3-09 спасателям поступило сообщение от женщины о том, что она заблудилась в лесу возле агрогородка Вежи Слуцкого района и не может выйти самостоятельно.
Выехавшим на поиски работникам МЧС понадобилось менее получаса, чтобы найти потерявшуюся: в 3-38 она вышла на свет и звук пожарной автоцистерны.
Выяснилось, что женщина вышла из дома встречать супруга. На обратном пути пара решила пойти через лесной массив, где по каким-то причинам муж решил оставить жену одну, а сам направился домой. По предварительным данным, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: Светлана Курейчик/mlyn.by.






