Совсем скоро наступит самый любимый праздник всех детей и взрослых – Новый год. Так хочется, чтобы волшебные мгновения новогодних праздников подольше оставались с нами.
Вот и работники общежития сахарорафинадного комбината создали фотозону к Новому году для посетителей и жильцов общежития, сообщает s-k.by.

Обратите внимание на игрушки на ёлке! Девушки расписали старые лампочки, превратив их в разных персонажей. Стол теперь — домашняя лежанка с камином. Даже в тепле не тает рукотворный снеговик. Ребятишки восхищаются очаровательной Бабой Ягой, ничуть её не боятся. Символ Нового года свинка выполнена из подушек, а мультяшный волк приглашает заходить в гости, «если чё». К парящим в воздухе снежинкам так и хочется прикоснуться…


Предвкушение чуда и волшебство новогодней ночи – это те ощущения, которые мы вновь испытываем, просматривая фотографии, запечатлевшие счастливые моменты.
Валентина Кукушкина






