В первенстве соревновались 11 команд из Гродно, Минска, Лунинца, Пинска, Светлогорска, Бобруйска, Новополоцка, Орши. Слуцкий район представляли команды «Метеор» и «Случь». Финал первенства Беларуси по мотоболу прошел 21 – 23 сентября на стадионе «Заря» (пос. Боровая Минского р-на).
Команда Слуцкой ООС ДОСААФ «Метеор» стала серебряным призером первенства, уступив «золото» СДЮСТШ из Минска, сообщает s-k.by.
Фото с сайта rstk.by








