Случчане – серебряные призеры первенства Беларуси по мотоболу

В первенстве соревновались 11 команд из Гродно, Минска, Лунинца, Пинска, Светлогорска, Бобруйска, Новополоцка, Орши. Слуцкий район представляли команды «Метеор» и «Случь». Финал первенства Беларуси по мотоболу прошел 21 – 23 сентября на стадионе «Заря» (пос. Боровая Минского р-на).

Команда Слуцкой ООС ДОСААФ «Метеор» стала серебряным призером первенства, уступив «золото» СДЮСТШ из Минска, сообщает s-k.by.

Фото с сайта rstk.by
Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться