Волна поддержки курсантов из Ульяновского летного училища, снявших свою версию клипа Satisfaction, захлестнула интернет. Свои версии ролика выложили в сеть пенсионеры, биатлонисты, студенты и курсанты других учебных заведений. О том, как поддержали их сварщики из Солигорска, смотрите на видео.
https://youtu.be/bANwOJ3roNc
Сварщики из Солигорска сняли свою версию клипа к песне Satisfaction, чтобы поддержать курсантов Ульяновского летного училища. Ранее в сеть попало видео, на котором будущие летчики в нижнем белье танцуют под песню. После того как его увидел руководитель учебного заведения, он объявил об отчислении всех участвовавших в съемке.
Пользователей сети возмутило подобное решение, и они начали снимать и размещать свои версии клипа. Подобные ролики сняли мамы самих курсантов, пенсионерки из Санкт-Петербурга, биатлонистки, курсанты других учебных заведений, а студенты со всей России устроили флешмоб в их поддержку. Не остались в стороне и белорусы: на днях в интернете появилось видео, на котором под песню танцуют сварщики из Солигорска.
Их версия клипа понравилась пользователям, а вот представители правоохранительных органов отреагировали на нее сурово. Столичные правоохранители в Twitter призвали своих коллег из Минской области провести проверку по данному факту.
«В сети гуляет видео «ответ солигорских сварщиков» российским авиаторам. «Пуш ми, &зэн за тач ми», ну и тд. Призываю @UVD_Minobl — мои глаза вытекли, прошу провести проверку», — пишет твиттер GUVD_Minsk



