В ответном матче полуфинала Кубка Беларуси «Шахтер» сыграл вничью со «Слуцком» (1:1, первая игра 2:1) и по сумме двух встреч вышел в финал.
Шахтер: Бушма — Янушкевич, Бурко, Селява, Януш (Лаптев, 58), Црепуля (Матвейчик, 63), Сойри (Лисакович, 75), Рыбак (к), Позняк, Ковалев, Хижниченко.
Слуцк: Дударь — Харшакевич, Образов, Былина, Залеский, Д.Щегрикович (С.Щегрикович, 46), Сафонов, Аюи (Рушницкий, 77), Кибук, Бобко (к), Себаи.
Голы: 1:0 — Сойри (31). 1:1 — Себаи (85).
Солигорская команда в финале сыграет с брестским «Динамо», которое уступило сегодня БАТЭ (0:1, первая игра 2:0), но по сумме двух встреч прошло в финал.
Финал Кубка Беларуси пройдет 28 мая в Гродно.






