Шахтер — Слуцк — 1:1

В ответном матче полуфинала Кубка Беларуси «Шахтер» сыграл вничью со «Слуцком» (1:1, первая игра 2:1) и по сумме двух встреч вышел в финал.

Шахтер: Бушма — Янушкевич, Бурко, Селява, Януш (Лаптев, 58), Црепуля (Матвейчик, 63), Сойри (Лисакович, 75), Рыбак (к), Позняк, Ковалев, Хижниченко.

Слуцк: Дударь — Харшакевич, Образов, Былина, Залеский, Д.Щегрикович (С.Щегрикович, 46), Сафонов, Аюи (Рушницкий, 77), Кибук, Бобко (к), Себаи.

Голы: 1:0 — Сойри (31). 1:1 — Себаи (85).

Солигорская команда в финале сыграет с брестским «Динамо», которое уступило сегодня БАТЭ (0:1, первая игра 2:0), но по сумме двух встреч прошло в финал.

Финал Кубка Беларуси пройдет 28 мая в Гродно.

 

 

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться