“Из хулиганских побуждений”. Солигорчанин, в фойе слуцкого общежития, избил двоих местных

Хулиган из Солигорского района избил двоих случчан

11 апреля по материалам ОУР К возбуждено уголовное дело по ст. 339 ч. 1 УК РБ в отношении неработающего жителя д. Горка Солигорского района 1994 г.р., ранее неоднократно судимого, который 15 марта около 15:00 в Слуцке, находясь в фойе общежития, из хулиганских побуждений избил двоих местных жителей.

Взломав замок похитил продукты

10 апреля в РОВД обратилась неработающая жительница д. Тесово 1979 г.р. и сообщила, что неизвестный, повредив навесной замок, проник в ее дом, откуда похитил продукты питания. Ущерб 7 рублей. Сотрудником ОУР установлено, что преступление совершил неработающий односельчанин 1962 г.р., который разыскивается. РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 2 УК РБ. Похищенное изъято.

Пьяный солигорчанин камнем “прошёлся” постёклам авто

10 апреля в РОВД обратилась пенсионерка 1960 г.р. и сообщила, что 10 апреля в Солигорске неизвестный на неохраняемой автостоянке из хулиганских побуждений камнем повредил стекла в автомашинах БМВ-530 и Шкода Октавия, принадлежащих местным жителям. По ориентировке ОДС нарядом ППСМ на месте происшествия задержан находившийся в состоянии алкогольного опьянения неработающий местный житель 1973 г.р., который водворен в ИВС. РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 339 ч. 1.


uvd-mo.gov.by

Выгодные предложения:

Блоки. Кирпич. Тротуарная плитка
Ремонт и реставрация мягкой мебели
Ремонт телефонов, компьютеров, принтеров
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Продажа 3-комнатной квартиры в г. Старые Дороги, ул. Армейская
Памятники. Ограды. Плитка
Жалюзи для дома, квартиры, офиса
Продажа 2-комнатной квартиры, г. Слуцк, ул. Гагарина, 28

Комментарии

Оставить комментарий