Лучшие скалолазы учатся в СШ№5

В субботу, 7 марта, на базе СШ№5 прошли городские соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе, в которых за звание называться лучшими посоревновались 65 учащихся Случчины (города и района). Организатором выступил Слуцкий центр туризма.

Результаты соревнований следующие: 1 место – СШ№5, 2 место – СШ№10 и 3 место – СШ№6.

тур тур1 тур2

К слову, В ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка» уже не первый год есть специально оборудованный зал — скалодром — для занятий скалолазанием и проведения состязаний по данному виду спорта.

В будние дни на скалодроме обучаются учащиеся школы. Во внешкольное время работает кружок для всех детей города школьного и дошкольного возраста. Каждый желающий ребенок или взрослый может заниматься этим необычным, но увлекательным видом спорта в СШ № 5 абсолютно бесплатно!

Отдел новостей

 

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться