«Время новостей». Эфир от 08.12.2017

?«Равные среди равных». В «Городском Молодежном центре» завершилась ежегодная акция «Семь дорожек радуги».

?«Танцуем вместе». В «Городском Доме культуры» прошел благотворительный мастер-класс по современной эстрадной хореографии в поддержку Вероники Шиболович.

?Твёрдые сыры Слуцкого сыродельного комбината в числе лучших по мнению потребителей.

?«Молодежь выбирает здоровое будущее». В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом на базе Минского областного кадетского училища провели масштабный открытый диалог.

?Собаку из Слуцка отметили на всемирной выставке в Германии.

?«Бесценный шанс». В Слуцке работает предприятие, которое даёт людям с особенностями психофизического развития возможность самореализоваться и адаптироваться в обществе.

?«Белорусская железная дорога» внедряет в поездах переносные терминалы для оплаты своих услуг по банковским картам. Более 80-ти подобных терминалов уже работают в поездах белорусской магистрали.

?Предновогодний розыгрыш «Проведите выходной вместе со «Слуцк ТВ» и кафе «Колизей» продолжается. Если Вы ещё не успели принять участие, то поспешите – заявки принимаются до 13-го декабря. Всё, что нужно сделать, это снять на видео новогоднее поздравление для Слуцка от вашего ребёнка и прислать в группу «Слуцк ТВ» «ВКонтакте» или на почтовый ящик: info@slutsktv.by. А вот и несколько самых креативных роликов от наших участников.

Выгодные предложения:

ОАО «Слуцкая мебельная фабрика» вакансии
Ритуальные услуги 24/7
Стоматологические услуги
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Продажа дома в д. Лесуны, 10 км от Слуцка
Куплю автомобиль
3-комнатная квартира в кирпичном доме в центре г. Слуцка
3-комнатная квартира, г. Слуцк, ул. Революционная, 1

Комментарии

Оставить комментарий