В Солигорске пожилая женщина оказалась под колёсами автомобиля

В Солигорске легковушка наехала на пожилую женщину, она с травмами госпитализирована, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Минского облисполкома.

7 мая на ул.Строителей в Солигорске 42-летний местный житель на Volkswagen при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого маневра и наехал на 83-летнюю женщину-пешехода. Та пересекала проезжую часть вне перехода.

Женщина с травмами госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными при выполнении маневров на дороге, особенно в населенных пунктах. Пешеходам в свою очередь — строго соблюдать требования ПДД и переходить дорогу в установленных местах.

Фото УГАИ УВД Минского облисполкома

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться