Пожар в легковом автомобиле в деревне Василинки

В 7:43 25 февраля в центр оперативного управления Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям (РОЧС) поступило сообщение о пожаре в автомобиле, который произошёл по адресу: деревня Василинки, улица Копко.

По прибытии на место происшествия спасатели обнаружили, что горит легковой автомобиль марки «Пежо-3008» 2016 года выпуска.

Сотрудники Слуцкого РОЧС оперативно локализовали и ликвидировали пожар.

В настоящее время специалисты устанавливают причину возгорания. Пострадавших нет. Наиболее вероятной причиной пожара могло стать нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования, а именно короткое замыкание электропроводки.

В результате пожара был повреждён салон автомобиля.

Уважаемые водители, если вы заметили дым, исходящий из-под капота, это может быть признаком того, что в вашем автомобиле произошло возгорание.

Онлайн-витрины в Слуцке:

Механизированная штукатурка
от 15 руб.
Ремонт телефонов, компьютеров, принтеров
Ремонт телевизоров и ЖКИ-мониторов
от 10 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Онлайн-витрины в Слуцке:

Пепельница череп
Гаражный комплекс
ВХОДНАЯ ДВЕРЬ ГАРДА ISOTERMA
Подарочный комплект

Комментарии

Оставить комментарий