Солигорчанин подарил чужие лыжероллеры. Возбуждено уголовное дело

❗️ Не нашёл, а украл оставленные без присмотра в лесном массиве яркие лыжероллеры грузчик из Солигорска. Спортинвентарь мужчина подарил своему знакомому.

☎️ 👮🏼‍♂️ Законный владелец не стал мириться с пропажей своего имущества и обратился в милицию. Личность мужчины, похитившего лыжи с колёсами, быстро установили сыщики из уголовного розыска и теперь он фигурант уголовного дела по статье кража. Лыжероллеры вернутся к законному владельцу.

📌 В милиции напоминают: не нашёл, а украл – именно так трактует закон факты, когда, воспользовавшись чужой невнимательностью или стечением обстоятельств, граждане присваивают и распоряжаются чужим имуществом. Незнание закона не освобождает от ответственности, сообщает minobl_uvd.

Новости здесь, а объявления о товарах и услугах Слуцка находят на Капитале. Тут: https://capital-market.by/.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться