Легковушка сбила девушку рядом с мебельной фабрикой в Слуцке

Утром во вторник, 24 ноября, на пешеходном переходе по улице Копыльская произошёл наезд на пешехода, сообщили SG очевидцы.

Автомобиль Opel Omega двигался в направлении деревни Лучники и совершил наезд на девушку, переходящую дорогу справа налево по ходу движения.

В результате удара она головой пробила лобовое стекло. По предварительной информации, жизни пешехода ничего не угрожает.

Водитель утверждает, что завершал маневр на жёлтый сигнал светофора, в последний момент заметил пешехода и начал оттормаживаться. Он сразу же оказал ей помощь. В это время суток было ещё темно.

Официальной информации о данном ДТП пока нет.

С наступлением осенне-зимнего периода и уменьшением продолжительности светового дня ГАИ традиционно обращает внимание на опасность для пешеходов, просит всех участников движения быть предельно осторожными в местах интенсивного движения, у школ, мест массового отдыха и не только.

Случчанин, который каждое утро проезжает этот участок, написал SG, что не удивлён случившейся аварии. Он давно заметил, что светофор на перекрёстке отрегулирован не идеально.

— Где первый светофор (при движении от райисполкома), загорается жёлтый, и сразу красный. А пешеходам уже горит зеленый. И получается пешеходы идут на зелёный, а машины ещё могут ехать 1-3 секунды, — считает местный житель.

Выгодные предложения:

Куплю автомобиль
от 100000 руб.
Требуется главный бухгалтер
Услуги манипулятора
от 60 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

3-комнатная квартира в кирпичном доме в центре г. Слуцка
Опель зафира
Ниссан микро
Диван-кровать «Тесей»

Комментарии

Оставить комментарий