Пьяный мужчина разозлился на сожительницу и избил ее до смерти

В субботу, 1 августа, в агрогородке Корма женщина пришла навестить свою 29-летнюю дочь, однако дверь ей никто не открыл. Оказалось, что к тому времени девушка была уже мертва.

Как сообщили в Следственном комитете, мать увидела через окно пятна крови на полу и тут же вызвала милицию.

Подозрение пало на 38-летнего сожителя девушки. Вскоре после задержания он признался, что в ночь с 31 июля на 1 августа он выпил и во время вспышки гнева избил девушку.

Назначено проведение ряда экспертиз. Возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться