Ребенка нашел случайный прохожий в соседнем районе у озера. Мальчик потерял обувь и 4 км прошел босиком. Об этом сообщает телеграм-канал «Розыск МВД».

Вечером 21 июля в милицию обратились родные 4-летнего мальчика. Он около 10 вечера ушел из дома в деревне Рожанка Столбцовского района. На поиски были брошены силы милиции, спасателей волонтеров и охотников.
Но нашел ребенка случайный прохожий в соседнем, Дзержинском районе. Мальчик находился около озера Полоневичи. Он потерял обувь, которую поисковые отряды обнаружили возле его деревни, и прошел босиком около четырех километров.
Мужчина отвез ребенка в больницу, откуда после осмотра его забрали родители. С ним все в порядке.






