Минчанин ушел от жены в монастырь

Милиционеры нашли жителя Минска, которого считали пропавшим, в монастыре. Об этом сообщают «Минск-Новости».

Об исчезновении пенсионера сообщил его сын. Мужчина очень конфликтовал с женой и ушел из дома. Первые две недели он скитался по знакомым, а потом, посчитав себя грешным, решил исправить свою жизнь.

В результате пропавшего минчанина нашли в одном из монастырей Минщины.

Близкие мужчины обрадовались, так как считали, что он уже умер.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться