Общий ущерб от аварии, по предварительным данным, составил 130 тысяч евро, водитель и его напарник госпитализированы, сообщает gomel.today.
Двое белорусов пострадало в результате ДТП, которое произошло в Германии, сообщает presseportal.de.
Инцидент случился 2 ноября на автобане А30 неподалеку от Мюнстера в регионе Северная Рейн-Вестфалия.
Большегруз, за рулем которого находился 27-летний водитель, задел ограждение трассы, затем вернулся на дорогу, пересек две сплошные полосы и врезался в защитное ограждение по левой стороне. В итоге фура упала на бок, заблокировав часть дороги в обоих направлениях.
Водитель и его 36-летний напарник серьезно пострадали и были доставлены в больницу. Кроме того, достаточно сильно был поврежден полуприцеп.
Отмечается, что машина перевозила цветы.
Движение по автобану было заблокировано на нескольких часов. Ущерб от дорожно-транспортного происшествия оценивается примерно в 130 тысяч евро.






