В Полоцке три парня-подростка убили своего собутыльника, а тело похоронили просто во дворе

22 апреля в правоохранительные органы поступила информация, что на одном из полоцких подворий нашли захоронение.

Следователи обнаружили, что под слоем грунта находится тело 26-летнего полочанина с признаками насильственной смерти. СК возбудил уголовное дело за убийство при отягчающих обстоятельствах. Выяснилось, что четверо парней распивали спиртное дома у погибшего. В какой-то момент в компании вспыхнул конфликт, приведший к убийству хозяина дома. Спрятать тело решили традиционно — закопав в могилу во дворе дома.

По подозрению в убийстве в Полоцке задержали двух парней 16 и 17 лет, их 20-летний подельник успел сбежать в Россию. Его задержали в Подмосковье, сообщает Следственный Комитет. Задержанных в Беларуси уже допросили, решается вопрос об экстрадиции подозреваемого, находящегося на территории России.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться