Мужчина убил жену тесаком в коттедже под Минском

Следователями устанавливаются обстоятельства убийства женщины в Минском районе.

Тело женщины с множественными колото-резаными ранами правоохранители обнаружили 9 декабря в коттедже, где она жила. В ходе проведения оперативных мероприятий был задержан по подозрению в убийстве, которое было совершено с особой жестокостью, 38-летний супруг погибшей.

Об этом информирует пресс-служба СК Республики Беларусь. Как стало известно, 8 декабря между мужем и женой произошел конфликт, который разгорелся на почве ревности.  В результате мужчина нанес супруге колото-резаные раны. На следующий день муж погибшей сообщил своему другу о произошедшем, который и оповестил милиционеров о случившемся.

Среди предметов, которые были изъяты правоохранителями с места преступления, был и тесак, который и является, предположительно, орудием преступления.

Следователи начали устанавливать обстоятельства произошедшего.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться