Стародорожские производители регулярно балуют покупателей интересными новинками. Не так давно «сладкую линейку» пополнили лакомства со вкусом малины, абрикоса, лимона и даже колы. А еще появилось теплое мороженое.
Его оригинальность в том, что оно не превращается в водянистую субстанцию после разморозки, а держит свою форму. Лакомство можно также разогреть в микроволновке.
Стоит также отметить, что стародорожское мороженое – одно из лучших в Беларуси. Лакомство признали на выставке-ярмарке «Продэкспо-2018». В конкурсе «Чемпион вкуса» пломбир с ароматом ванили завоевал серебро. Посетители тоже отметили его вкусовые качества, однако некоторые посчитали лакомство слишком сладким, поэтому и присудили ему второе место. Всего участие в выставке приняло участие более 220 экспонентов и свыше 10 тысяч посетителей. В списке гостей – представители России, Молдовы, Польши, Греции, Латвии, Узбекистана и Армении.
«Навіны Старадарожчыны»





