В это долго не верили, но 16 июля аргентинец даже прилетел в Брест. Дал сумбурную пресс-конференцию, поручкался с футболистами, поглядел на победу солигорского «Шахтера» и на следующий день улетел. Да, обещал вернуться, но, кажется, обещания не сдержит.
Воссоединение с командой планировалось скорым. «Динамо» тогда стартовал в Лиге Европы. В пресс-службе клуба говорили, что Диего посетит ответный матч 2-го квалификационного раунда против «Атромитоса», проводившийся 2 августа в Афинах. Марадоны не случилось.
В итоге на неделе случилось следующее: клуб второго мексиканского дивизиона «Дорадос» объявил, что Диего станет его новым техническим директором.






