В США от взрыва электронной сигареты впервые погиб человек

В США от взрыва электронной сигареты впервые погиб человек. Несчастный случай произошел 5 мая в Санкт-Петербурге, штат Флорида.

В результате взрыва электронной сигареты загорелась комната. Тело 38-летнего погибшего мужчины обнаружили спасатели.

В голову ему вонзились два осколка вэйпера. Кроме того он получил ожоги 80% тела.

Согласно выводам экспертов, разорвавшуюся электронную сигарету произвела компания Smok-E Mountain, зарегистрированная на Филиппинах, пишет Tampa Bay Times.

 

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться