В Любани из-за пожара в жилом доме эвакуировали 15 человек

В Любани из-за пожара в жилом доме были эвакуированы 15 человек, сообщила БЕЛТА официальный представитель Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович.

В службу спасения 14 сентября в 16.12 поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном доме на ул. Первомайская в г. Любань. Прибывшие к месту вызова подразделения МЧС обнаружили, что из балкона на пятом этаже идет дым.

«Из квартиры были спасены хозяин и его двоюродный брат. Пострадавшие с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» бригадой скорой помощи доставлены в больницу, — рассказала Анастасия Швайбович. — С расположенных ниже этажей были эвакуированы 15 человек».

Огнем повреждено имущество в квартире. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Оцените статью
Слуцк-Информ - Горячие новости
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться