16-летнего парня подозревают в убийстве дедушки и бабушки

Дело об убийстве пожилых мужчины и женщины в Слониме передано в суд. Подозреваемым является 16-летний внук погибших. Мотив – неприязненные отношения между родственниками. У парня выявлены некоторые проблемы с психикой, но они не мешали осознавать совершаемых действий.

Сотрудники управления Следственного комитета по Гродненской области собрали доказательства, указывающие на вину подростка. Специалисты провели ряд экспертиз, а также допросили родственников и знакомых погибших.

Смертельные ранения были нанесены с помощью топора, ножа и совка. Удары также наносились ногами и руками.

Именно пенсионеры занимались воспитанием парня. До происшествия между ними был продолжительный конфликт из-за непонимания. Это и стало мотивом для совершения преступления.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться