Кинотеатр “Беларусь”: что посмотреть в августе

С 03 августа – ТЕМНАЯ БАШНЯ

США, 2017 г.,   101 мин., фэнтези, ПРЕМЬЕРА, 2D DOLBY- DIGITAL                                        16+

Режиссер:  Николай Арсель  В главных ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Уинник, Эбби Ли

 

Экранизация самого масштабного и амбициозного произведения Стивена Кинга. Наш мир – не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн (Идрис Эльба), последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим (Мэттью МаКонахи), известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону – мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн – единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.

 

С 10 августа –  ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ

Франция, 2017 г.,  130 мин.,  боевик, приключения, фантастика, ПРЕМЬЕРА, 3D DOLBYDIGITAL           12+

Режиссер:  Люк Бессон

В главных ролях:Дэйн Дэхаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Джон Гудман, Хэрби Хэнкок

 

Валериан и Лорелин – федеральные агенты, которые перемещаются по Галактике в 2740 году на космическом корабле и борются с вредителями. Миссия приводит их на Альфу – космическую станцию с тысячами инопланетных существ со всех концов вселенной. Среди них есть совершенно разные виды пришельцев – дружелюбные союзники и опасные враги. Валериан и Лорелин по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты.

С 10 августа – ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ:ЗАРОЖДЕНИЕ ЗЛА

США, 2017 г.,   109 мин., детектив, ужасы, ПРЕМЬЕРА, 2D DOLBYDIGITAL                                     18+

Режиссер:  Дэвид Ф. Сандберг

В главных ролях: Хавьер Ботет, Миранда Отто, Алисия Вела-Бэйли, Стефани Сигман, Энтони ЛаПалья

Через несколько лет после трагической гибели их маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

 

 

С 10 августа –  СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ: БИГФУТ МЛАДШИЙ

США, 2017 г., 96 мин., приключения, анимация,   ПРЕМЬЕРА, 3D DOLBY– DIGITAL                                     6+

Режиссер:  Джереми Дегрусон, Бен Стассен

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса – бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

 

С 17 августа – ЭМОДЖИ ФИЛЬМ

США, 2017 г.,   95 мин., анимационная комедия, ПРЕМЬЕРА, 3D DOLBYDIGITAL                                    6+

Режиссер:   Энтони Леондис

В главных ролях: ТиДжей Миллер, Анна Фэрис, София Вергара, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

 

С 17 августа – БАБУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Россия, 2017 г., 92 мин.,  комедия,  ПРЕМЬЕРА, 2D DOLBYDIGITAL                                                               16+

Режиссер: Марюс Вайсберг

В главных ролях: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров, Валентина Валюшкина

Саня — аферист и король перевоплощений. За свою карьеру мелкого мошенника Саня трансформировался в сотни разных персонажей. От братка до прокурора, от жиголо до старушки с наследством — он безукоризненно гримировался и идеально исполнял любую роль. Все было весело и непринужденно, пока однажды «что-то пошло не так»! Саня угнал дорогой автомобиль, в котором оказался чемодан с компроматом на очень опасных людей. Теперь его ищут буквально все. Выход один — «залечь на дно», и Саня решает поселиться в доме для престарелых, трансформировавшись в собственную пожилую тётю. Так, в новом образе Александры Павловны Фишман, начинается новая жизнь Сани — поворот судьбы, который подарит ему любовь и сделает из него приличного человека.

С 24 августа – РЕАЛЬНАЯ БЕЛКА 2

Канада, США, 2017 г., 100 мин.,  анимация, комедия, приключения,  ПРЕМЬЕРА, 2D DOLBYDIGITAL      6+

Режиссер:  Кэллан Брукнер

Продолжение приключений белки Злюк и его друга, крысеныша Бадди.

 С 24 августа – МАЛЫШ НА ДРАЙВЕ

Великобритания, США, 2017 г., 119 мин.,  криминал, триллер,  ПРЕМЬЕРА, 2D DOLBYDIGITAL      6+

Режиссер: Эдгар Райт
В главных ролях: Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джон Бернтал, Энсел Элгорт, Джейми Фокс

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь – это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

 С 24 августа – ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ

США, 2017 г., 137 мин., боевик, фантастика,  ПРЕМЬЕРА, 3D DOLBYDIGITAL                                                16+

Режиссер:  Джеймс Кэмерон

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик

Легенда вернулась. Новейшие 3D-технологии от команды, работавшей над «Аватаром», и революционные спецэффекты в одном из лучших фантастических фильмов всех времен. Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни.

С 31 августа – ПЛЮШЕВЫЙ МОНСТР

Бразилия, 2017 г.,  мин., анимация, семейный, ПРЕМЬЕРА, 3D DOLBYDIGITAL                                               6+

Режиссер:  Рафаэль Рибас

В главных ролях: Селтон Мелу, Паола Оливейра, Дира Паис

Жизнь Лино, молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. Маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино, однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота- монстра. Как все вернуть назад и стать счастливым?

 

 С 31 августа – ГОГОЛЬ. НАЧАЛО

Россия, 2017 г.,  мин., детектив, ужасы, ПРЕМЬЕРА, 2D DOLBYDIGITAL                                               6+

Режиссер:   Егор Баранов

В главных ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко

 

1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

 

 

              

 

 

 

 

 

Выгодные предложения:

Грузоперевозки по городу и области
от 10 руб.
Блоки. Кирпич. Тротуарная плитка
Сантехнические работы
от 10 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Куплю автомобиль
Продажа дома в г. Копыль, ул. Тракторная, 80 км от Минска
Ниссан микро
2-комнатная квартира, г. Слуцк, ул. Ленина, 132

Комментарии

Оставить комментарий