У жителей молодых микрорайонов Солигорска уже на этой неделе появится возможность совершать полезные бытовые покупки в шаговой доступности от места жительства. В ближайшую пятницу на улице Судиловского свои двери для покупателей откроет новый торговый комплекс, в котором разместились магазин бытовой химии и косметики «Радуга-Дом» и салон «Двери».
Открытие торгового комплекса состоится 25 ноября в 12.00 по адресу ул.Судиловского, 13А.
Особенностью нового магазина бытовой химии «Радуга-Дом» станет зал косметики с отдельной кассой. Здесь будет представлен широкий ассортимент косметики, начиная декоративной и заканчивая специализированной, и парфюмерии от известных производителей.




Первых покупателей магазина «Радуга-Дом» ждут подарки, широкий ассортимент акционного товара, для постоянных покупателей будет действовать дисконтная программа.





В салоне «Двери» будут представлены образцы входных и межкомнатных дверей. Около 30% представленных моделей дверей — это абсолютно новые цветовые решения и дизайнерские задумки из современных коллекций. Покупатели могут рассчитывать на приятные цены и выгодные условия при оформлении покупки в салоне «Двери» — рассрочка составит 0%.





Торговый комплекс на улице Судиловского — еще один вклад в развитие инфраструктуры и удобных условий жизни для молодых семей, проживающих в новом микрорайоне.

На правах рекламы*
ООО «Солстройкомплект»
УНП690353997


