Вместе – мы сила! Завершен сбор средств на лечение Никиты Шалаева

Отличная новость пришла в последние выходные октября. Завершен сбор средств на лечение и реабилитацию Никиты Шалаева – мальчика, пострадавшего в результате наезда автомобиля в конце августа. Хорошую весть нашей редакции в своем письме сообщил отец парня Андрей Шалаев. Приводим текст письма.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Огромное СПАСИБО за помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию нашего сына Никиты. На 29.10.2016г., Вся сумма собрана!!! Даже больше.

Невозможно выразить словами благодарность, ВСЕМ кто остался неравнодушным к нашей беде, а также огромное спасибо группе в контакте «СОЛИГОРСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ», которые с первого дня принимали самое активное участие. Ведь благодаря ВАМ, об этой трагедии узнали многие.

Безграничная благодарность девочкам волонтерам, Инне Шидловской и Виктории Шевченко, которые отодвинули на второй план личный быт и семьи и с головой окунулись в наши проблемы и оказывали всевозможную помощь и поддержку, при этом называя нашего ребенка СВОИМ СЫНОМ. А также Марте Жартун за ведение группы, за создание трогательного клипа. Ирину Гроть за оказание бесценной помощи.

Не меньшие слова благодарности организаторам и участникам акции «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА», организациям и предприятиям города, жителям Солигорска и ВСЕМ людям помогающим нам.


помощь Никите Шалаеву


Столкнувшись с бедой – понимаешь, что мир не без добрых и отзывчивых людей, способных в трудную минуту поддержать морально и оказать финансовую помощь. Дающих огромную уверенность и шанс для выздоровления наших детей. Спасибо Вам за ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА, за финансовую помощь, за то, что дарите нашим деткам уверенность в завтрашнем дне!!! Спасибо ВАМ за то, что протянули руку помощи в трудные для нас минуты!!!

Низкий Вам поклон. Пусть хранит Вас Господь и воздаст Вам во стократ. С благодарностью и уважением семья Никиты Шалаева.

P.S. Средства, которые останутся после реабилитации, будут переведены детям , которые нуждаются в дорогостоящем лечении.



“Электронный Солигорск”

Выгодные предложения:

Грузоперевозки по городу и области
от 10 руб.
Сантехнические работы
Отдохни в бане «Вечёрки»!
от 30 руб.
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Кондиционеры
Ситроен
Купить 1-комнатную квартиру, г. Слуцк, ул. Комсомольская
Диван-кровать «Тесей»

Комментарии

Оставить комментарий