Кусок сала и 3 млн. рублей в придачу. Криминальные события за последнее время

Слуцкий район
14 марта в 10.50 обратился житель д. Сороги, что неустановленный преступник в ночь на 12 марта через незапертую входную дверь проник в его дом, откуда похитил 3 млн. рублей и 1 кг сала.

РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч.2 УК Республики Беларусь. Сотрудниками ОУР установлено, что преступление совершил сторож МТФ ОАО «Сороги-Агро», житель д. Сороги. Подозреваемый задержан в порядке ст. 108 УПК Республики Беларусь.

Солигорск
14 марта по материалам ОУР РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 205 УК Республики Беларусь в отношении неустановленного преступника, который в ночь на 14 марта, проник в помещение на 1-м этаже строящегося объекта в г. Солигорске, откуда похитил электроинструмент на общую сумму 5,8 млн. рублей, принадлежащий ПМК-79 ОАО «Солигорскводстрой».

Солигорск
14 марта в 16.49 в РОВД поступило сообщение от диспетчера «скорой помощи» о том, что вблизи дома по ул. Набережной г. Солигорск с резаной раной шеи госпитализирован неработающий житель г. Солигорск, который в 18.20 от полученных телесных повреждений скончался.

Установлено, что около 16.30 14 марта в ходе внезапно возникшей ссоры указанные телесные повреждения мужчине ножом причинил в состоянии алкогольного опьянения племянник – неработающий, ранее судимый по ст. 411 УК Республики Беларусь в 2008 году, проживающий в указанной квартире в отдельно изолированной комнате, который задержан в порядке ст. 108 УПК Республики Беларусь. РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 139 ч. 1 УК Республики Беларусь.

УВД Миноблиспполкома

Выгодные предложения:

Бурение скважин на воду
Сантехнические работы
от 10 руб.
Стоматологические услуги
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Продажа дома в пригороде Слуцка, д. Брановичи
Продажа 2-комнатной квартиры, г. Слуцк, ул. Гагарина, 28
Продажа 2-комнатной квартиры, г. Солигорск, ул. Октябрьская, 6
3-комнатная квартира, г. Слуцк, ул. Чехова, д. 5

Комментарии

Оставить комментарий