В Любанском районе задержана нетрезвая девушка-водитель, совершившая ДТП

Любанским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, 1993 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь.
дтп1
Ночью 4 июня текущего года 22-летняя девушка, не имеющая водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения управляла автомобилем Опель Омега. Девушка, двигаясь по автодороге Кузьмичи-Коммуна в Любанском районе, не справилась с управлением, съехала в правый по ходу движения кювет, где опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира (мужчина 1987 года рождения, собственник автомобиля, и женщина 1981 года рождения) получили тяжкие телесные повреждения и госпитализированы в медицинское учреждение.
В рамках уголовного дела проводятся необходимые следственные действия, назначен ряд исследований, в том числе для установления степени тяжести полученных пассажирами телесных повреждений.
Учитывая обстоятельства и тяжесть совершенного преступления, девушка задержана. Для установления обстоятельств произошедшего с подозреваемой работают следователи.
Официальный представитель УСК по Минской области
Татьяна Белоног

 

Выгодные предложения:

Целевые направления абитуриентам
ОАО «Слуцкая мебельная фабрика» вакансии
Стоматологические услуги
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Двери входные и межкомнатные
Опель зафира
2-комнатная квартира в центре, г. Слуцк, ул. Социалистическая, 3
Продажа дома/здания под гостиничный бизнес, д. Лесище

Комментарии

Оставить комментарий