Выявленный след пальца руки помог раскрыть кражу в Слуцке

В милицию поступило сообщение от работника одного из заготовительных пунктов г. Слуцка о краже денежных средств.

💬 Заявитель рассказал правоохранителям, что утром, придя на работу, он обнаружил разбитое окно в здании заготовительного пункта. Также он заметил, что ящик стола был выдвинут, а из него пропало более 600 белорусских рублей.

🔬 На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа с участием специалиста Государственного комитета судебных экспертиз.

🔍 Осмотрев место происшествия, специалист экспертного ведомства на оконной раме с разбитым стеклом обнаружил след пальца руки, который был изъят и оперативно направлен в Государственный комитет судебных экспертиз для проведения проверки, в результате которой установлено, что след пальца руки принадлежит местному жителю, 1975 года рождения.

🚓 На основании полученной от судебных экспертов информации, гражданин был задержан правоохранителями.

🍾 Мужчина признался в совершении кражи и рассказал, что похищенные деньги он потратил на приобретение алкоголя и продуктов питания.

❗️Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

sudexpert_by

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться