«Слуцк-2024» не может выиграть на протяжении пяти матчей

Областная команда застряла на 13-м месте турнирной таблицы чемпионата страны по футболу, и пока предпосылок к исправлению ситуации не наблюдается, сообщает mlyn.by.

Поединок с «Минском» оказался уже пятым подряд, в котором случчане не смогли взять верх. При этом столичная команда на 83-й минуте осталась в меньшинстве после удаления в составе гостей Дихтиевского. Сыграл он крайне грубо: тычок головой Мартьянова не остался без внимания главного арбитра.

Счет, к слову, открыли хозяева поля, когда забил на 38-й минуте Грищенко. Но Макась отправил, как говорят, мяч в раздевалку, что обычно чревато в психологическом плане для тех, кто пропустил. Минчане же получили три очка после красивого гола Лисаковича со штрафного удара.

Виктор Изотов

Фото: ФК Минск

Онлайн-витрины в Слуцке:

Перенос и замена радиаторов отопления
Установка газовых котлов
ПЕРЕГОРОДКИ | ДУШЕВЫЕ | ЗЕРКАЛА
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Онлайн-витрины в Слуцке:

Гробы
Гольф
Купить дом недорого, Греск, Слуцкий район
Щиты для полок

Комментарии

Оставить комментарий