37-летний электрослесарь из Солигорска не смог пройти мимо оставленного без присмотра самоката и совершил кражу

Горожанин укатил прямиком в ломбард самокат, который школьник оставил без присмотра на велопарковке. Выдав двухколёсник за свое имущество, он получил небольшую сумму, которую вскоре потратил на приобретение алкоголя.

👮🏼‍♂️ Остаться инкогнито мужчине не удалось: его личность быстро установили сотрудники уголовного розыска, он будет отвечать перед законом за совершение кражи. Самокат вернётся законному владельцу.

📌 В милиции в очередной раз напоминают: оставленное без присмотра имущество часто становится легкой добычей недобросовестных сограждан, особенно если у имущества есть колёса. Похищенное удаётся вернуть не всегда.

https://t.me/minobl_uvd/50242

Онлайн-витрины в Слуцке:

Ремонт телевизоров и ЖКИ-мониторов на дому
Сантехнические работы
от 10 руб.
Установка газовых котлов
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Онлайн-витрины в Слуцке:

Купить дом недорого, Новая Нива, Слуцкий район
Купить 3-комнатную квартиру, г. Слуцк, ул. Молодежная
Диффузор для жидкого мыла
Куплю любой автомобиль

Комментарии

Оставить комментарий