«Слуцк» сменил название, но остался с прежним главным тренером

О том, что команда из «сахарного» города в межсезонье сменит название, стало известно в конце прошлого года, сообщает mlyn.by.

А теперь это стало реальностью. Теперь команда будет именоваться, как ФК «Слуцк-2024». То есть, произошла смена юридического лица от Общественного объединения к Государственному спортивному учреждению. Это было связано в том числе и с непростой финансовой ситуацией.

Зато тренерский штаб сохранился в полном составе: главный тренер Александр Гуринович, а также его помощники Александр Гордейчик, Дмитрий Щегрикович и Владимир Гаев продлили контракты с клубом. Да и к чему их менять, если, несмотря на все проблемы, «Слуцк» занял девятое место, одно время даже претендовал на медали и выдал рекордную для команды беспроигрышную серию в 11 матчей.

Напомню, что подопечные Гуриновича уже открыли программу спаррингов, разойдясь миром с солигорским «Шахтером» (0:0).

Виктор Изотов

Фото: ФК Слуцк

Онлайн-витрины в Слуцке:

Установка газовых котлов
Поможем продать: Квартиру. Коттедж. Дом. Гараж
Шкафы под заказ
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Онлайн-витрины в Слуцке:

Здание материального склада
Продается жилой дом в д. Кухты, 10 км от Слуцка
Продажа автостоянки, г. Слуцк, ул. Ленина
Продажа дома/здания под гостиничный бизнес, д. Лесище

Комментарии

Оставить комментарий