Яма за 28 000 рублей – в Солигорске задержаны строительные мошенники

👥 Двое неработающих жителей Борисова 29 и 20 лет, обманули пенсионерку из Солигорского района: они обещали построить ей на участке дом 🏠 , приняли предоплату и заключили договор, но дальше ямы под фундамент дело так и не пошло, сообщает minobl_uvd.

🙅🏻 Устав слушать постоянные отговорки и обещания, сельчанка обратилась в милицию 👮🏼‍♂️.

🕵️‍♂️ Оперативники из уголовного розыска Солигорского РОВД установили: в план лжестроителей входило лишь получение предоплаты, немалую сумму в 28 000 рублей мужчины потратили на личные нужды.

⚡️ По факту мошенничества, совершенного группой лиц, следователями возбуждено уголовное дело, возврата средств пенсионерке предстоит добиваться в судебном порядке.

Новости здесь, а объявления о товарах и услугах Слуцка находят на Капитале. Тут: https://capital-market.by/.

Онлайн-витрины в Слуцке:

Доставка песка, гравия, щебня, земли
Ремонт телевизоров и ЖКИ-мониторов на дому
Обслуживание газовых, электрических, твёрдотопливных котлов, систем вентиляции
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Онлайн-витрины в Слуцке:

Кухня АЗУР
Ауди а4 1,9дизель
Купить дом недорого, Неволож, Любанский район
Ворота и калитки

Комментарии

Оставить комментарий