ДТП в Солигорском районе: погиб 8-летний ребенок

Дорожная авария произошла около трех часов дня на автодороге “Солигорск – 4-ое рудоуправление”. По предварительной информации, двигаясь на автомобиле Mersedes, 36-летний житель Любанского района не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Nissan.

⚠️ В результате происшествия погиб 8-летний пассажир Nissan, который перевозился без использования специального детского удерживающего устройства. 51-летняя водитель Nissan и 12-летняя пассажир с травмами доставлены в больницу.

На месте аварии работают инспекторы ГАИ и следственно (https://t.me/skgovby)-оперативная группа.

❗️ В сложных погодных условиях водитель обязан выбирать безопасную скорость движения, избегать резких движений рулем, разгонов и торможений. Перед совершением маневра убедиться в его безопасности. Перевозить детей в возрасте до 12 лет и ростом до 150 см разрешается только с использованием специального детского удерживающего устройства.

@pressmvd

Онлайн-витрины в Слуцке:

Наполнение и обслуживание сайтов в Слуцке
от 100 руб.
Сантехнические работы
от 10 руб.
Куплю долю в квартире
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Онлайн-витрины в Слуцке:

Всё для покраски авто в Слуцке
Тахта «Стинг»
Продаётся 2-комнатная квартира в гп. Красная Слобода, ул.Первомайская
Продается жилой дом в аг. Леньки, ул. Минская, Слуцкий район

Комментарии

Оставить комментарий