11 марта с 9.00 до 10.00 «прямую линию» по телефону 7-15-06 проведет врач-терапевт (заведующий) взрослой поликлиники УЗ «Слуцкая ЦРБ» Елена Васильевна Малишевская.
11 марта с 9.00 до 12.00 по телефону 7-50-18 «прямую линию» проведет председатель Слуцкого районного Совета депутатов Наталья Александровна Овсянникова.
11 марта с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (017) 500-41-60 «прямую линию» проведет заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Иван Станиславович Маркевич.
14 марта с 10.00 до 12.00 по телефону 5-23-54 «прямую линию» по вопросам профилактики совершения мошеннических действий проведет первый заместитель начальника Слуцкого РОВД – начальник криминальной милиции Виталий Александрович Алешко.
16 марта с 10.00 до 12.00 «прямую линию» по телефону 5-35-88 по вопросам требований, предъявляемых к кандидатам для поступления на службу в органах внутренних дел, проведет заместитель начальника отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Валерьевич Станкевич.
В соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц при обращении на «прямую телефонную линию», просим граждан сообщать свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), представителям юридических лиц – фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого ими юридического лица и его юридический адрес, сообщает s-k.by.
Фото: slutsk24.by






