В Солигорске вновь пройдут международные соревнования по спидскейтингу

Второе лето подряд Солигорск станет центром притяжения лучших роллеров Беларуси и зарубежья. На уникальном параболическом роллер-треке на улице Набережная 9-10 июля состоятся международные соревнования по спидскейтингу. Организаторы соревнований: Белорусская федерация спорта на роликах и скейтбордах и Скейтинг-клуб, сообщает mlyn.by.

В соревнованиях примут как начинающие роллеры 2017 г.р. и старше, так и взрослые мастера. Победители в разных возрастных категориях будут определяться как по сумме многоборья, так и в командной эстафете. На сайте proskating.by уже ведется онлайн-регистрация спортсменов для участия в соревнованиях. Участвовать могут как профессионалы, так и любители. Зарегистрироваться можно до 18:00 4 июля.

Напомним, что впервые международные соревнования по спидскейтингу на параболическом роллер-треке в Солигорске прошли в июле 2021 года.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться