На территории городского пляжа обустроят многофункциональную спортивную площадку

На территории городского пляжа в 11-м городке проводятся работы по  благоустройству.
Заместитель директора КУП «Слуцкое ЖКХ»по идеологической работе  Елена Корженевская рассказала, что пляж готовят к летнему сезону: производится очистка дна Случи в месте, разрешенном для купания, реконструкция кабинок для переодевания, лежаков и скамеек, сообщает s-k.by.
Помимо этого, как прокомментировал «Слуцкому краю» начальник отдела спорта и туризма Слуцкого райисполкома Александр Вежнавец, на территории пляжа в рамках республиканского социального проекта Президентского спортивного клуба по поддержке спорта и здорового образа жизни «Спорт для всех» будет оборудована большая многофункциональная спортивная площадка.
– Спортивный объект будет представлять собой комплекс  уличных тренажеров с элементами, позволяющими выполнять любые виды тренировок для всех возрастных групп вне зависимости от физической подготовки, – отмечает Александр Евгеньевич. – Предусмотрена и установка шведских стенок и турников для занятий  Street Workout, что позволит случчанам развивать силу, координацию, гибкость и выносливость.
Ирина ШАБАШЕВА
Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться