В Любанском районе угарным газом отравился 41-летний мужчина

В больницу из агрогородка Речень Любанского района 24 января был доставлен 41-летний мужчина. У пациента диагностировали отравление угарным газом.

Пострадавшего доставили в лечебное учреждение из частного дома на улице Козлова. Сообщение о его госпитализации поступило в центр оперативного управления Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 24 января в 05:56.

Причиной происшествия стало то, что мужчина топил печь и преждевременно закрыл задвижку дымохода. Угарный газ распространился по дому, и он отравился, передает mlyn.by.

Официальный представитель Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович сказала, что пожара в Речени не было, сообщения о загораниях в агрогородке спасателям не поступали, и подразделения МЧС на место происшествия не выезжали.

 

Автор статьи: Сергей Есманович

Автор фото: из открытых источников

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться