Случчане успешно выступили на Международном детском конкурсе «Музыка надежды»

Случчане приняли участие в одном из престижнейших конкурсов Беларуси – XVIII Международном детском конкурсе «Музыка надежды», который прошел в Гомеле.

Более 100 участников из Беларуси, России, Украины приняли участие в сложном музыкальном соревновании.
Четверо учащихся Слуцкой детской школы искусств приняли участие в заключительном этапе конкурса.
Поздравляем победителей:
диплом лауреата I  степени у Георгия Макаренко (класс учителя  Ф. Шкулепы, концертмейстер Ж. Орлова);
диплом лауреата II степени у Антона Мошко (класс учителя П. Лазука, концертмейстер Л. Романчук).
Грамоты за участие получили Илона Башура (класс учителя П. Лазука, концертмейстер Л. Романчук) и
Матвей Лесун (класс учителя А. Ляха, концертмейстер Е. Кожух).
Организатор конкурса – Министерство культуры Республики Беларусь.
Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться