Американец удалил часть мозга, чтобы избавиться от страха смерти

😱 Американец удалил часть мозга, чтобы избавиться от страха смерти. Мужчину мучали навязчивые мысли о неизбежности смерти, но психотерапия и таблетки ему не помогли. И тогда он решился на удаление правой миндалины и гиппокампа — частей мозга, обрабатывающих реакции страха.

photo_2021-06-14_12-36-07 (2)

Теперь мужчина абсолютно бесстрашен: по его словам, ни нахождение на краю обрыва, ни встреча с подозрительной компанией на улице ночью его не пугают, утверждает lentadna.

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться