Автомобиль «Лада Гранта» 7 июня в городском поселке Городея Несвижского района наехал на 16-летнюю девушку, которая на велосипеде проезжала по пешеходному переходу. Пострадавшую с травмами доставили в больницу, сообщает mlyn.by.
Инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Екатерина Сильченко рассказала:
— Происшествие случилось в Городее на Шоссейной улице около 09:00. Автомобилем «Лада Гранта» управлял 23-летний водитель. Девочка на велосипеде пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины. В результате наезда велосипедистка получила сотрясение головного мозга и ушибы. Она была госпитализирована.
По факту ДТП проводится проверка.






