В поселке Городея Несвижского района автомобиль «Лада» сбил 16-летнюю велосипедистку

Автомобиль «Лада Гранта» 7 июня в городском поселке Городея Несвижского района наехал на 16-летнюю девушку, которая на велосипеде проезжала по пешеходному переходу. Пострадавшую с травмами доставили в больницу, сообщает mlyn.by.

Инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Екатерина Сильченко рассказала:

— Происшествие случилось в Городее на Шоссейной улице около 09:00. Автомобилем «Лада Гранта» управлял 23-летний водитель. Девочка на велосипеде пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины. В результате наезда велосипедистка получила сотрясение головного мозга и ушибы. Она была госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка.

Автор статьи: Сергей Есманович

Автор фото: носит иллюстративный характер

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться