24 и 25 мая отменяются поезда региональных линий экономкласса

В связи с проведением ремонтных работ 24 и 25 мая отменяются поезда региональных линий экономкласса.

Отменяются рейсы:

  • № 6524. Солигорск-Осиповичи (отправление из Слуцка в 13.45, прибытие в Осиповичи в 16.08).
  • № 6527. Осиповичи-Солигорск (отправление из Осиповичей в 14.42, прибытие в Слуцк в 16.59).

Поезд региональных линий экономкласса № 6524 Солигорск-Осиповичи проследует изменённым расписанием на участке Старые Дороги-Осиповичи.

Станция, ост.пункт приб. отпр.
Старые Дороги   15.52
о.п. Александровка 15.58 15.59
Фаличи 16.07 16.08
о.п. Ульяновка 16.16 16.17
Дараганово 16.23 16.24
о.п. Гряда 16.29 16.30
Деревцы 16.36 16.43
Осиповичи 16.54  

Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.
Капитал Слуцк

Комментарии

Оставить комментарий