Доска почёта: Лучшие предприятия и работники Слуцкого района

Газета «Слуцкі край» от 29 апреля 2021 года опубликовала список тех, кого занесут на Доску почёта Слуцкого района в этом году. Полный перечень лучших предприятий и работников.

Решение Слуцкого районного исполнительного комитета от 9 апреля 2021 года №1051

Трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района:

  • ГП «Совхоз «Рачковичи» Белорусской железной дороги (директор Красуцкий Николай Григорьевич);
  • ГУК «Слуцкий городской Центр традиционной культуры» (директор Губанович Зинаида Михайловна);
  • ГУ «Слуцкая районная центральная библиотека» (директор Гуринович Людмила Васильевна);
  • ГУ «Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» (директор Володкович Валерий Геннадьевич);
  • ГУО «Лучниковская средняя школа» (директор Канавальчик Наталья Николаевна);
  • ГУО «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (директор Пономарёва Инесса Михайловна);
  • ГУО «Ясли-сад № 4 г. Слуцка» (директор Исаеня Елена Петровна);
  • Звено операторов машинного доения молочно-товарного комплекса №1 д. Беличи с/х филиала ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (старший звена Коледа Надежда Николаевна);
  • Инфекционного отделения УЗ «Слуцкая центральная районная больница» (врач-инфекционист (заведующий) отделения Луцевич Николай Анатольевич);
  • КТПУП «Слуцкторг» (директор Мацкевич Таисия Николаевна);
  • ОАО «Козловичи-Агро» (директор Пенязь Сергей Владимирович);
  • ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» (директор Белый Александр Александрович);
  • ОАО «Слуцкий хлебозавод» (директор Чирец Дмитрий Демьянович);
  • ООО «Дорстройсервис» (директор Шерешик Александр Николаевич);
  • Сельскохозяйственного филиала ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (начальник Михалькевич Валерий Константинович);
  • Сельскохозяйственного филиала «Кривая Гряда» открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат» (начальник Крыжановский Владимир Анатольевич);
  • УП «СпецМашиностроение» (директор Исаков Виктор Петрович);

Фотографии с фамилиями заслуженных людей района:

  • Шкляревского Сергея Ивановича – Героя Социалистического Труда, заведующего Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом;
  • Батановой Валентины Ивановны – кавалера ордена Трудовой Славы, бывшего оператора машинного доения коров колхоза имени Кирова;

Фотографии с фамилиями передовиков производства и социально-культурной сферы:

  • Алешко Виталия Александровича – заместителя начальника отдела внутренних дел Слуцкого районного исполнительного комитета – начальника криминальной милиции;
  • Браткова Игоря Анатольевича – водителя автомобиля автотранспортного участка открытого акционерного общества «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»;
  • Бычковой Татьяны Владимировны – главного бухгалтера коммунального, торгово-производственного унитарного предприятия «Универмаг «Слуцк»;
  • Герасименка Александра Александровича – заместителя генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»;
  • Гринюк Елизаветы Олеговны – учащейся 11 «А» класса государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Слуцка»;
  • Гяч Виктории Петровны – заместителя заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли-сад № 19 г. Слуцка»;
  • Даниловича Виктора Борисовича – мастера участка по заготовке леса котельного производства коммунального унитарного производственного предприятия «Слуцкое ЖКХ»;
  • Дворецкого Виктора Николаевича – водителя грузового автомобиля открытого акционерного общества «Слуцкий уксусный завод»;
  • Деритазова Сергея Николаевича-водителя автомобиля Слуцкого филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»;
  • Картынника Николая Владимировича – заместителя директора открытого акционерного общества «Гольчицкое»;
  • Королик Галины Николаевны – заведующего Клепчанским сельским клубом Государственного учреждения культуры «Слуцкий районный центр народного творчества»;
  • Кожуровой Елены Андреевны – начальника отдела корпоративного бизнеса Центра банковских услуг № 615 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
  • Красуцкого Николая Григорьевича – директора государственного предприятия «Совхоз «Рачковичи» Белорусской железной дороги;
  • Крота Сергея Владимировича – главного технолога дочернего унитарного предприятия «Сельский строительный комбинат» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»;
  • Лавринчика Дмитрия Леонидовича – бойца скота участка по убою крупнорогатого скота и свиней мясожирового цеха открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;
  • Лашкевича Николая Владимировича – врача общей практики (заведующего) отделения общей врачебной практики №2 взрослой поликлиники учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»;
  • Лучика Ивана Валерьевича – тракто- риста-машиниста филиала «Подсобное сельское хозяйство «Наша Нива» открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;
  • Мартиновича Валерия Александровича – начальника участка филиала «Дорожно-строительное управление №9» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №5»;
  • Прищепы Игоря Николаевича – водителя открытого акционерного общества «Козловичи-Агро»;
  • Протасевич Марии Евгеньевны – главного бухгалтера производственного унитарного предприятия «Ямполь-Слуцк» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»;
  • Радюкевич Людмилы Владимировны – кладовщика унитарного предприятия «Слуцкий рынок ОПС»;
  • Русак Натальи Анатольевны – начальника отделения почтовой связи Знамя Слуцкого регионального узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;
  • Сапелкиной Натальи Леонидовны – директора государственного учреждения образования «Слуцкая детская школа искусств»;
  • Сологуба Валентина Викторовича – водителя автобуса филиала «Автобусный парк №2» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;
  • Ходош Елены Анатольевны – социального работника отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания населения»;
  • Цодик Аксаны Анатольевны – бригадира производственной бригады в животноводстве Государственного предприятия «Совхоз «Рачковичи» Белорусской железной дороги;
  • Цибулько Татьяны Николаевны – швеи открытого акционерного общества «Слуцкая фабрика пошива одежды»;
  • Черкас Ирины Николаевны – врача- эпидемиолога (заведующего отделом эпидемиологии) государственного учреждения «Слуцкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»;
  • Шарупич Александры Львовны – животновода открытого акционерного общества «Подлесье-2003»;
  • Шибайло Ивана Михайловича – монтажника строительных конструкций 5-го разряда дочернего унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна-225» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»;
  • Шишко Владимира Владимировича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Слуцкая нива»;
  • Шуманской Нины Александровны – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм свиноводческого комплекса д. Кухты открытого акционерного общества «Слуцкий комбинат хлебопродуктов».

Документ опубликован за подписью председателя Слуцкого райисполкома Андрея Янчевского и управляющего делами райисполкома Ирины Петрович.

Агроусадьба “Слуцкий страус” Реклама
3
Кафе. Гостиница. Беседки. Баня. Детская площадка. Живописное место рядом с городом.
8-033-639-12-45 - 8-029-651-23-40
УНП: 690236798
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.
Капитал Слуцк

Комментарии

Оставить комментарий