«Мерседес» возле агрогородка Ленино Слуцкого района насмерть сбил мужчину

В Слуцком районе, недалеко от агрогородка Ленино, вечером 8 марта автомобиль «Мерседес Бенц-190Д» наехал на неустановленного мужчину, который от полученных травм скончался на месте ДТП, сообщает mlyn.by.

Начальник отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Андрей Гладкий рассказал:

— Происшествие случилось около 21:00 на автодороге Копыль — Ленино — Селище. Легковым автомобилем «Мерседес Бенц-190Д» управлял 20-летний житель Слуцкого района, который ехал со стороны Копыля в направлении Слуцка. Пешеход находился в полосе движения машины и в темное время суток не был обозначен светоотражающими элементами.

По словам Андрея Гладкого, от полученных травм пострадавший скончался. Его личность устанавливается. Это — мужчина в возрасте от 40 до 45 лет, рост примерно 170-175 сантиметров.

По факту ДТП проводится проверка.

Автор статьи: Сергей Есманович

Автор фото: s-k.by

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться