В Слуцком районе водитель «БМВ» съехал на обочину и сломал локоть

В Слуцком районе 4 февраля на автодороге Минск — Микашевичи 29-летний водитель «БМВ» пошел на обгон попутной машины, не справился с маневром, съехал на обочину, врезался в насыпь и сломал локоть, сообщает mlyn.by.

Старший инспектор отделения агитации и пропаганды управления Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова рассказала:

— Происшествие случилось около 08:20 на 121 километре автодороги Р23 Минск — Микашевичи, в границах Слуцкого района. 29-летний местный житель на автомобиле «БМВ Х5» ехал со стороны Слуцка в направлении Солигорска. Водитель пошел на обгон попутной машины, не справился с управлением, съехал на левую по ходу движения обочину и врезался в противогололедную насыпь.

По словам старшего инспектора, в результате аварии случчанин получил перелом левого локтевого сустава. Он госпитализирован.

— Прошу водителей учитывать непростые дорожные условия, которые сейчас сложились, и лишний раз подумать, прежде чем совершать сложные маневры на дорогах, в том числе, обгоны, — сказала Ирина Сапунова.

Автор статьи: Сергей Есманович

Автор фото: носит иллюстративный характер

Оцените статью
Слуцк 24
Добавить комментарий