В агрогородке Старые Дороги — в огне погиб 7-летний мальчик

В агрогородке Старые Дороги ночью 17 января случилась трагедия. В жилом доме на Московской улице на пожаре погиб 7-летний сын хозяйки дома. Сама 33-летняя женщина и ее 12-летняя дочь смогли спастись. Они доставлены в больницу, сообщает mlyn.by.

По информации пресс-службы МЧС, сообщение о том, что в агрогородке горит жилой дом, поступило в центр оперативного управления Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 17 января в 03:45.

Хозяйка жилья 1987 года рождения и ее дочь 2008 года рождения получили ожоги. Они госпитализированы. Но пожаре погиб сын женщины 2013 года рождения.

Официальный представитель Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович сказала корреспонденту МЛЫН.BY, что все обстоятельства трагедии, в том числе, причины пожара и гибели ребенка, будет устанавливать Следственный комитет.

Пожарно-техническая экспертиза определит причину возгорания. Судебно-медицинская установит причину смерти мальчика.

Автор статьи: Сергей Есманович

Автор фото: фото носит иллюстративный характер

Оцените статью
Слуцк: новости, афиша, объявления, справочник организаций и погода
Добавить комментарий
 
×

🚀 Присоединяйтесь в Telegram!

Будьте в курсе всех новостей города!

Подписаться