На трассе Р23 под Минском из-за выбежавшего лося погибли три человека

В Минском районе на автодороге Р23 водитель «Киа Спортейдж» совершил наезд на лося. После происшествия выехал на встречку, где столкнулся с «Пежо». Три человека погибли, госпитализирован подросток, сообщается в Телеграм-канале Следственного комитета Беларуси.

По данным следствия, 20 сентября около 21.10 часов 46-летний водитель автомобиля Kia Sportage, двигаясь по 15-му километру автодороги «Минск-Микашевичи» в направлении г.Слуцка, совершил наезд на выбежавшего на проезжую часть лося, после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Peugeot.

В результате ДТП водитель автомобиля Kia, а также 39-летний водитель автомобиля Peugeot и находившаяся вместе с ним в качестве пассажира 39-летняя супруга, погибли на месте происшествия. Также 13-летний пассажир (сын погибших), находившийся в автомобиле Peugeot, с телесными повреждениями госпитализирован.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 Уголовного кодекса. Граждан, которые располагают какими-либо сведениями о вышеуказанном происшествии, следователи просят обратиться по телефонам: (8017) 302-53-46 и (8017) 302-54-69.

СК

Выгодные предложения:

Монтаж канализации под ключ
Ремонт телефонов, компьютеров, принтеров
Ритуальные услуги 24/7
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Продажа дома в г. Копыль, ул. Тракторная, 80 км от Минска
Рено сценик
Опель зафира
Продажа 3-комнатной квартиры, г. Слуцк, ул. Ленина, 313а

Комментарии

Оставить комментарий