Около 3.30 в субботу, 4 июля, с балкона на 8-м этаже дома на улице Ленина в районе стоматологии выпала 23-летняя девушка. Происшествие прокомментировали в Следственном комитете.
«Слуцкий РОСК устанавливает обстоятельства травмирования девушки, которая была доставлена в реанимационное отделение Слуцкой больницы с признаками падения с высоты.
В рамках проверки проведён осмотр места происшествия, опрошены родственники и знакомые, кроме этого, собирается материал, характеризующий личность девушки. Назначены экспертизы.
Обстоятельства произошедшего выясняются», — сообщила Татьяна Белоног, официальный представитель УСК по Минской области






