На «Сахарном» девятиклассник воровал и перепродавал велосипеды

В дежурную службу Слуцкого РОВД стали поступать обращения граждан о хищении велосипедов в промышленном микрорайоне «Сахарный», в частности от жителей улиц Головащенко и Молодежная.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению «железных коней» причастен… местный девятиклассник. При чём ранее молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичные противоправные деяния.

— Сотрудниками милиции установлено местонахождение краденых велосипедов. Как оказалось, школьник продавал чужое имущество с целью заработка. А один из велосипедов решил оставить для себя, — проинформировали в отделении информации и общественных связей УВД Минского облисполкома.

Велосипед – довольно ценное, но при этом зачастую небрежно хранимое имущество. Нередки случаи, когда велосипед может быть оставлен без присмотра или пристегнут замком, который легко вскрыть. Этой небрежностью и халатностью чаще всего и пользуются злоумышленники. Велосипеды крадут с целью перепродажи либо из хулиганских побуждений.

Выгодные предложения:

Окна, двери из ПВХ
Требуется главный бухгалтер
Ритуальные услуги 24/7
Не забудь поделиться этой информацией со своими знакомыми и друзьями.

Выгодные предложения:

Армированные бетонные кольца для колодцев и канализации
Продажа 2-комнатной квартиры, г. Слуцк, ул. Гагарина, 28
Продажа 3-комнатной квартиры, г. Слуцк, ул. Ленина, 313а
4-комнатная квартира в центре, г. Слуцк, ул. Ленина, д.156

Комментарии

Оставить комментарий